пятница, 10 января 2020 г.

как сбросить вес 30 кг




• Иногда эффект плато представляет собой попытку организма приспособиться к быстрому выведению токсинов из клеток жировой ткани. Так как в жировых клетках откладываются токсичные вещества, организму нужно время, чтобы от них избавиться. Чтобы преодолеть этот естественный процесс, пейте больше воды, увеличьте потребление листовой зелени и старайтесь как можно больше потеть – занимайтесь спортом, ходите в сауну, например. Эффект плато, как правило, не затягивается больше чем на одну – две недели.

• Если вы уже значительно похудели и при этом едите много животного белка, то, возможно, имеет смысл немного сократить его потребление, заменив какой-то другой натуральной пищей. Вам по-прежнему необходимо съедать нужное количество белка в течение дня, просто делайте это небольшими порциями. Ешьте больше растительной белковой пищи.

• Может быть, имеет смысл вновь обратиться к основным принципам диеты и вспомнить, что делает ее такой эффективной. Возможно, вы вернулись к своим старым привычкам? Когда я разговариваю с людьми, столкнувшимися с этой проблемой, то всегда спрашиваю, что они начали делать по-другому. Обычно мне отвечают, что все осталось по-прежнему. Но когда я задаю этот вопрос еще и еще раз, практически все внезапно вспоминают, что на выходных съели шоколадный торт, в кинотеатре перекусили попкорном, полакомились сосиской в тесте во время пикника… ну, вы меня поняли. Если вы столкнулись с эффектом плато, достаньте свой дневник питания и снова начните записывать все, что едите. Кусочек там, кусочек здесь действительно могут иметь значение.

• Пересмотрите свою программу тренировок. Иногда эффект плато в процессе похудения совпадает с подобным явлением и в тренировках – возможно, настало время повысить интенсивность упражнений.

Нет никакой радости в том, чтобы довольствоваться жизнью, далекой от той, которой мы могли бы жить.

Нельсон Мандела[63]

Последняя фаза диеты никогда не заканчивается – это план, который вы будете использовать в качестве шаблона для питания всю оставшуюся жизнь. Продолжая соблюдать эту программу, вы сможете получить следующие полезные для своего здоровья результаты:

Источник: ввв

Полезно знать - безглютеновая диета список продуктов

Комментариев нет:

Отправить комментарий