воскресенье, 12 января 2020 г.

как сбросить вес в боках




Ресурсы

Чтобы избавить вас от головной боли и необходимости вводить URL размером с абзац, все длинные адреса вебстраниц заменены краткими – например, .fourhourbody, – на этих сайтах вы легко найдете то, что вам нужно.

Все ясно? Вот и хорошо. А теперь повеселимся.

Основы

Первое и самое важное

Минимальная эффективная доза

От микроволн до сжигания жира

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять.

Антуан де СентЭкзюпери, «Планета людей» (пер. Н. Галь)

Артур Джонс был не по возрасту развитым ребенком и питал особое пристрастие к крокодилам.

К 12 годам он прочел всю отцовскую медицинскую библиотеку. Видимо, повлияла домашняя обстановка: его родители, дед, прадед, сводный брат и сестра – все были врачами.

Скромно начав жизненный путь в Оклахоме, с возрастом он стал одной из самых влиятельных фигур в сфере изучения физических упражнений. И кроме того, по словам немалого количества очевидцев, превратился в «злого гения».

Один из его протеже, доктор философии Эллингтон Дарден, поделится рассказом о типичном случае из жизни Джонса:

В 1970 году Артур пригласил Арнольда [Шварценеггера] и Франко Коломбо в гости в ЛейкХэлен, Флорида, сразу после конкурса «Мистер Олимпия». Артур встретил гостей в аэропорту на своем «кадиллаке», усадил Арнольда на пассажирское сиденье, а Франко – на заднее. От федерального шоссе аэропорт отделяло не менее 12 светофоров, так что предстояла езда с постоянными разгонами и торможениями.

Надо сказать, что Артур был громогласным собеседником, доминировавшим в каждом разговоре. Но заставить замолчать Арнольда ему никак не удавалось. Тот все лопотал то ли понемецки, то ли на какомто другом языке, так что Артур с трудом понимал, о чем речь. Наконец Артур разозлился и велел Арнольду замолчать, но тот не унимался.

К тому времени, как они свернули на шоссе между штатами, терпение Артура лопнуло. Он съехал на обочину, вышел, обежал вокруг машины, открыл дверцу со стороны Арнольда, схватил его за воротник рубашки, выволок наружу и обратился к нему со словами, общий смысл которых был таким: «Слушай, сукин ты сын, если сейчас же не заткнешься нахрен, человек, который вдвое старше тебя, надерет тебе задницу прямо здесь, на шоссе I4. Лучше не зли меня».

Источник: как сбросить вес в боках

Выбор редакции: сколько лишнего веса калькулятор онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий