пятница, 10 января 2020 г.

лишний вес багажа в аэропорту




Наука говорит нам, что изменять текущие привычки и создавать новые, полезные, нужно постепенно. Чтобы достигать поставленных целей, вы должны намечать для себя последовательные небольшие шаги1. Если вы решите совершенно отказаться от закусок или сладостей, то, скорее всего, никогда не преуспеете, по крайней мере, такие перемены не могут быть долговременными. Поэтому вы должны начать с постепенного изменения вашего рациона — по одной перемене в неделю, — пока он не станет вас полностью удовлетворять. У кого-то это может занять 10 недель, кто-то может почувствовать, что он на верном пути, уже через три или четыре недели. Вы поймете, что приобрели новые полезные привычки, когда достигнете поставленной (реалистичной) цели похудения и почувствуете себя более здоровым и счастливым. Этот подход не ведет к быстрому радикальному похудению, но быстрое радикальное похудение не может быть устойчивым. Помните, быстрые диеты не работают и часто приводят не к потере, а к набору веса. Не позволяйте себе погрузиться в отчаяние и разочарование, связанные с неудачным опытом в применении диет. Для того чтобы похудеть навсегда и укрепить свое здоровье, вам нужно изменить свои привычки.

⦁ Как важно систематически обдумывать и улучшать ваш режим питания и физической активности.

⦁ Как изменять по одной привычке за неделю, чтобы добиться постепенного похудения и укрепления здоровья.

⦁ Каково значение терпения, усердия и мышления в долгосрочной перспективе. В зависимости от того, насколько вы хотите похудеть или сколько привычек вы должны изменить, фаза 2 может занять у вас и три недели, и три месяца.

В этой главе вы найдете рекомендации по изменению режима питания. Когда вы прочтете их, вернитесь к своему дневнику питания из главы 3. Подумайте о своих привычках и о том, что вы реально можете исключить из своего рациона. Помните, вы не должны отказываться от тех или иных продуктов навсегда, просто исключите какие-то вредные для здоровья блюда из регулярного употребления. Я объясню вам, как вы можете за неделю заменить какую-то вредную пищевую привычку полезной альтернативой. В конце недели вы должны честно признаться себе, сможете ли вы придерживаться этой перемены всегда? Если это действительно так, переходите к следующему пункту. Помните, что это не гонка. Не торопитесь и сосредоточьтесь на одном изменении каждую неделю.

Источник: www

Похожие статьи: диета отзывы похудевших

Комментариев нет:

Отправить комментарий