вторник, 14 января 2020 г.

как посчитать лишний вес у мужчин




Его мечта осуществилась! Он избавился от избыточного веса и был счастлив.

Я рассказал эту историю для того, чтобы вы поняли – моя заслуга в том, что произошло с Николаем, минимальна. Я провел с ним всего лишь один сеанс гипнотерапии. С помощью сессии Интераура я просто обозначил и четко показал организму цель – снижение веса – и заставил его начать движение к ней. Образно говоря, немножко подтолкнул его в нужном направлении. Все остальное организм сделал сам. Без особой помощи и участия.

Случай с Николаем не единственный в моей практике. Это не исключение из правил, а их подтверждение. То, что получилось у Николая, получится и у вас.

Организм каждого человека обладает колоссальными компенсаторными возможностями и способностью к саморегуляции и самоисцелению. Так задумано природой. Нужно просто научиться пользоваться этим даром.

Если вы читаете эти строки, то, скорее всего, уже страдаете от проблем, связанных с лишним весом, либо ваш организм начал усиленно накапливать жировую ткань. Наверное, раньше это не вызывало у вас серьезных опасений. Ведь небольшой избыток веса никогда не считался недостатком. Наоборот, во все времена полнота была зримым свидетельством здоровья, силы и красоты. Люди относились к полноте с почтением. Они считали, что жировая ткань – это признак благополучия, а кроме того, мощный источник жизненной энергии, которую организм отложил на «черный день». Этот запас сил помогал человеку выживать в трудные времена войн, эпидемий и голода.

Так было всегда. Но во второй половине ХХ века все изменилось. Всеобщее благосостояние, которое оставалось главной целью развития человеческого общества на протяжении всей его многотысячелетней истории, наконец наступило. Но, как только это произошло, оказалось, что люди, как биологический вид, попали в созданную ими же самими опасную ловушку.

Мир захлестнула пандемия ожирения. Избыточный вес стал главной глобальной проблемой, с которой столкнулось человечество на рубеже XX и XXI веков. Количество полных людей постоянно растет, причем в геометрической прогрессии. По данным Всемирной организации здравоохранения, в настоящее время более 1,9 миллиарда взрослого населения планеты Земля имеют избыточный вес. Из них более 650 миллионов человек больны ожирением. За последние 40 лет число больных ожирением увеличилось более чем в три раза и продолжает стремительно расти.

Источник: как посчитать лишний вес у мужчин

Похожие статьи: как резко сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий