суббота, 11 января 2020 г.

молочная железа диета




Так вот, если вы ЗНАЕТЕ, что есть на ночь можно, вы едите немного. Если думаете, что НЕЛЬЗЯ, постоянно срываетесь и едите много…

Здесь уж смотрите сами: театры, выставки, встречи с друзьями, хобби, развлекательные центры, другие виды досуга, все это уменьшит потребность в еде, как в лекарстве от скуки и плохого настроения.

Вот дюжина приемов. Но их может быть и 15, и 20, и 25. Ведь ничто не мешает вам использовать их в комбинации, например маложирная еда, небольшая легкая закуска на ночь, прогулка перед сном, успокаивающая ванна. Или тренировочка типа оздоровительной ходьбы, легкая закуска, поход в кино, еще одна легкая закуска уже за 30–40 минут до еды. И так далее.

Когда мы касаемся другого человека, мы либо помогаем ему, либо мешаем. Третьего не дано…

Букер Тальяферро Вашингтон

Муж, это, естественно, мужчина. А мужчины и устроены совсем по-другому, да и ко многим вещам относятся иначе, чем женщины.

И много в их устройстве есть такого, что только мешает им жить. Не случайно средняя продолжительность их жизни повсеместно на 8—10 лет короче, чем у женщин.

И такое ощущение, что мужчины всеми силами пытаются сделать свою жизнь еще короче. Они значительно чаще курят, употребляют наркотики и алкоголь, чаще предпочитают экстремальные виды спорта.

Они менее разборчивы в еде, употребляют в пищу больше жареного мяса, яиц и животных жиров. Избыточный вес у мужчин, правда, встречается несколько реже, чем у женщин, но этот избыток у них, значительно чаще нарушает здоровье, ведет к развитию гипертонии и атеросклероза, подагры и сексуальных нарушений.

Для женщин, если уж на то пошло небольшой избыток скорее даже физиологичен. Это скорее признак красоты и здоровья. Пара – тройка лишних килограммов повышает способность женщины к зачатию, вынашиванию ребенка и кормлению. А внешне делает женщину более привлекательной.

В общем, мужчин надо беречь, а где удается, то и спасать. На многое не претендуем, но что делать и как помочь мужчине справиться с избыточным весом, мы сейчас разберем.

Законов природы и человеческого устройства нельзя ни изменить, ни отменить. Независимо от того, мужчина вы или женщина, чтобы похудеть и в дальнейшем успешно контролировать свой вес, необходимо следовать ряду рекомендаций, выше нами уже рассмотренных.

Источник: bronka.site

Выбор редакции: как девочке похудеть на 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий