вторник, 14 января 2020 г.

похудел летом




Для самых заядлых сладкоежек для этого может понадобиться неделя. В любом случае вам придется перетерпеть совсем немного, и стремление набить живот сахаром и углеводами начнет постепенно сдавать свои позиции, освобождая вас от пристрастия к тем продуктам питания, которые наносят лишь вред вашему организму.

То же самое касается и других подрывающих здоровье продуктов, которые я настоятельно рекомендую вам исключить из своего рациона питания, в том числе полуфабрикатов, злаков, алкоголя, глютена и молока. С места в карьер! Откажитесь от всего этого безобразия раз и навсегда и замените эту еду на совершенно новый для вас рацион полезных и вкусных продуктов, которые будут питать ваш организм так, как это было уготовано самой природой.

Употребляя в пищу сбалансированный рацион, состоящий из натуральных, органических продуктов, которые практически не подвергались технологической обработке, вы будете получать все необходимые питательные вещества, а также большую часть своей ежедневной нормы калорий. Вас не будет мучить голод или чувство, что вы чего-то себя лишаете. Вместо этого, подобно многим другим людям, которые стали соблюдать диету, вы незамедлительно начнете чувствовать себя лучше, чем даже могли себе представить.

Итак, приступим.

Первая фаза состоит из шести шагов.

Прыгните с места в карьер – и выполните их все разом!

Я настоятельно рекомендую вам обратиться к своему лечащему врачу и попросить его на основании анализов крови (которые он же и должен вам назначить) провести разностороннюю оценку текущего состояния вашего здоровья. Результаты анализов и выводы врача должны подсказать вам, какие именно проблемы со здоровьем, более всего беспокоящие вас, нужно решать в первую очередь. Кроме того, эти анализы предоставят вам всю необходимую информацию о ваших рисках столкнуться с болезнями сердца, об уровне воспаления у вас в организме и о содержании сахара в крови. С помощью анализов ваш лечащий врач также сможет выявить у вас такие распространенные расстройства, как болезни щитовидной железы и дефицит витамина D. Если вы не будете знать о своих проблемах, это может оказаться серьезным препятствием на пути к успеху и достижению хорошего самочувствия и крепкого здоровья!

Источник: похудел летом

Выбор редакции: диета при гастрите желудка

Комментариев нет:

Отправить комментарий